Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №948520

Здравствуйте! У меня такая проблема, встречаюсь с парнем 4 года, мне 21 ему 27, все было хорошо, но в последние пол года он ко мне охладел: проводит все свободное время либо за любимой игрой, либо с друзьями, перестал целовать, обнимать, пропал интим, одним словом живем как соседи. Не знаю даже что делать???!!!

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Если Вас там уже ничего не держит, то что Вы там делаете? Наверное с моей стороны легко Вам советовать расходиться, но разве Вы не предаете себя когда тяните лямку с человеком, который Вас не ценит? Возможно, когда Вы поднимите собственную ценность в первую очередь в своих глазах, то опомнится и зашевелися. Ведь окажется, что Вас может ценить и кто-то другой:)