Курю уже 10 лет щас... - вопрос №948692

Курю уже 10 лет щас зима приходиться выходить в коридор где -3 -10 щас зимой выхожу в футболке слышал это вреднно для сердца перепады температур так как в комнате +20-24С у сабого слабое сердце а курить дома больше негде я не 1 живу Вопрос вредно ли или все это сказки?

1 ответ

Ответы

Вредно! большие перепады в организме! сосуды то сужаются то расширяются.И еще и курите!