Не могу разобраться - вопрос №949262

Здравствуйте, у меня отношения на расстоянии, так как оба студенты, я заканчиваю учебное заведение в одной части страны, девушка в другой. Вопрос в следующем: не могу подчинить мысли себе. Если девушка куда то уходит и ее нет больше часа, не могу сидеть на месте, в голову лезет всякая ересь. Пытаюсь сесть за диплом, но мысли лезут всё не те. Ужедаже девушка начинает опасаться этого, а я переживаю, что это разрушит отношения. Как с этим бороться и как перестать быть навящивым?

Ответы

здравствуйте, бывают такие отношения когда сильная энергитическая связь, ущущешь человека кк себя не важно на каком расстоянии.