МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЕ ВРЕМЯ... - вопрос №949543

МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАКАТЬ ОХОТА. ЯПЕРЕЕЖАЮ В ДРУГУЮ СТРАНУ, НО РОДИТЕЛИ ОСТАЮТСЯ Я ВСЕ" ВРЕМЯ ДУМАЮ ОНИХ. НИ ЕСТЬ НИ СПАТЬ СПАКОЙНО УЖЕ НЕ МОГУ, ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БЫТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Салима. Не стоит так сильно переживать по этому поводу. Ведь вы сможете с ними общаться через Интернет и иногда приезжать в гости. Может вас пугает неизвестное будущее которое ждёт вас в другой стране?