Здравствуйте! У меня временами бывают... - вопрос №949661

Здравствуйте! У меня временами бывают боли в левом яичнике и болит немного поясница и уже 2 месяц как нету месячный, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Прежде всего вам нужно обратиться к гинекологу на осмотр и выяснить причину нарушения цикла и также причину болей.А затем врач, если потребуется, направит вас на дополнительные обследования.

К сожалению, онлайн назвать причину болей и задержку менструации нельзя.