Когда я рожу ребенка - вопрос №949695

300 p
Здравствуйте. Мне 28 лет, я живу с парнем 3 года и никак не могу забеременеть. Скажите, пожалуйста я рожу от него ребенка и когда. А еще у нас сейчас кризис в отношениях, постоянно ругаемся и мне кажется, что он мне изменяет. Как мне быть? Будем ли мы вместе с ним?

Ответы

здравствуйте измен нет.вы если попытаетесь ему в чем то уступать и обходить острые углы, то вы будете с ним.а беременности в течении 2х лет пока не видно.

Настенька, вместе я вас не вижу, ребенка совместного не будет… У вас другой по судьбе… в 2015 году… Молодой человек вам действительно изменяет… Решайте что делать сами...

Анастастия, у Вас будет общий ребенок через 2 года, вместе Вы останетесь. Измены имели место быть.

Здравствуйте.

Для начала напишите свои данные рождения и данные МЧ. Вам для начала нужно для себя решить вы хотите ребёнка потому что вам уже 28 лет или потому что вы очень хотите быть мамой и дарить свою любовь своей частичке. Дети это не игрушка, и если у вас нет уверенности в партнёре, о каких вообще детях может идти речь. У вас внутри столько сомнений, что для начала определитесь чего вы на самом деле больше всего хотите. Как только определитесь напишите свои данные, выберите эксперта и рассмотрите волнующие вопросы более детально.  Ребёнок у вас по Судьбе виден, а вот с партнёром нужно разобраться.

Здравствуйте, Анастасия!

Маловато данных для точного ответа. Причин може быть множество. От кармической нагрузки до нежелания одного из вас иметь ребенка. Пока идет ощущение «украденных отношений».

При активном диалоге можно будет разобраться точнее.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер.Нужны даты рождения и желательно фото.По выпавшей карте будет стабильность во всех сферах в течение года.Очень все хорошо сложится.Пдробности с фото

У вас будет другой мужчина и ребенок от него в 2016 году.

Здравствуйте, Анастасия! Чтобы ответить на волнующие Вас вопросы, нужны имена и даты рождения!

Здравствуйте, Анастасия.

Вы еще не уверены в своем партнере и пока не наступит гармония в Ваших отношениях Вы не сможете зачать ребенка. Вам сейчас нужно разобраться нужен ли Вам сейчас Ваш парень, намерены ли идти с ним и дальше по жизни или же отпустить его и искать свое счастье с другим человеком.

Удачи Вам!

Анастасия, кризис в отношениях идёт, парень Вам действительно изменяет! Будущего у Вас совместного не будет, у Вас разные дороги! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, поверхностно просмотрев, скажу лишь одно, с ним у вас нет будущего, нет в паре взаимности, ребенка родите в браке, от другого любимого мужчины, с ним знакомство просматривается-к концу этого года!

будете вместе, но пока действительно кризисный период и он будет ещё продолжаться этот период

За время вашего проживания он до сих пор не определился вы ему нужны. Он вас видит рядом с собой? Отношение к женщине как раз и показывает, готов взять на себя отвественность и узаконить отношения или нет. Рождение ребенка должно его удержать или решить вопрос с кризисом в ваших отношениях? Еще года три можете с ним прожить. Но потом будет сильное разочарование за потерянное время.

Добрый вечер! В ваших отношениях сейчас есть трудности, но у вас будет шанс союз сохранить и отношения наладить. Вы очень переживаете по вопросу беременности, когда отвлечетесь от проблемы, успокоитесь внутренне, то отношения сразу же наладятся. Можете обратиться за помощью к Высшим силам. В ближайшее время будете вместе, измены нет. В отношениях кризис и сложности на данный момент

Добрый вечер, Анастасия. Исходя из представленного фото в профиле могу сказать, что молодой человек, к сожалению, действительно не совсем с вами откровенен. Постепенно ваши отношения сойдут на нет.

Но! Как это часто бывает, вы сможете найти успокоение и стать мамой, выйдя замуж за другого. Это произойдет через 1,5-2 года.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер!) ребенка совместного не просматривается!

Здравствуйте!!! Вскоре все устаканится, в ваших отношениях будет гармония. В 2015 году вас ждет беременность.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Парень вас любит, искренне и всем сердцем. Ребенок у вас появится через два года.

Вам стоит сделать перерыв в отношениях и начать жизнь с нового листа

Общего ребенка, к сожалению, не будет.

Нет, ребенка общего у вас не будет, отношения долго не продолжаться.

При просмотре не будет беременности и ребенка с этим парнем.

У Вас все наладится. Ждите беременности в течении года.

@ SOFIA CHERNAYA