Здравствуйте Мне 36 лет так... - вопрос №949941

Здравствуйте. Мне 36 лет. так случилось что в один миг рухнул мой бизнес и произошел крах в личной жизни. я на грани самоубийства не знаю что мне делать. Как мне быть?

Ответы

выбрать эксперта и заказать диагностику по фото и датам

Начать жизнь с чистого листа, отпустив все старое отжившее, лишнее, видимо бизнес и личная жизнь таковыми и были… Тем более, что сейчас идет процесс обнуления и каждого и всего человечества...

@ SOFIA CHERNAYA