здравствуйте! подскажите мне пожалуйста как... - вопрос №950222

здравствуйте! подскажите мне пожалуйста как мне быть. Я работаю в продуктовом магазине, у нас работает 5 человек, мы все материально ответственные, но тут недавно одна из девочек стала обвинять в краже денег необоснованно.Мы работаем уже вместе 2 года и тут такие необаснованые заявления.Атмосфере на работе ужасная.Как дальше работать не знаю ?

Ответы

Доброе утро, Вероника!

Ну, во-первых, если вы тут не причем, не волноваться. Успокойтесь, постарайтесь, адекватно смотреть на ситуацию. Когда человек нервничает, переживает в таком состоянии вами легче управлять и можно сильно подставить, т.к. могут быт ошибки связанные с эмоциями.

Поэтому спокойствие-только спокойствие, необходимо разговаривать, узнавать о ваших коллегах, кому больше всего нужны деньги. Кто ведет себя более не стабильно, попробуйте сами разобраться в том, кто врет и на руку не чист. Только не спешите делать выводы и кого-то обвинять. Наблюдайте, подмечайте и работайте честно. Все скоро вскроется. Может быть даже, что найдется тот кто так подставляет ваш коллектив.

12.02.14

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store