здравствуйте! подскажите мне пожалуйста как... - вопрос №950222

здравствуйте! подскажите мне пожалуйста как мне быть. Я работаю в продуктовом магазине, у нас работает 5 человек, мы все материально ответственные, но тут недавно одна из девочек стала обвинять в краже денег необоснованно.Мы работаем уже вместе 2 года и тут такие необаснованые заявления.Атмосфере на работе ужасная.Как дальше работать не знаю ?

Ответы

Доброе утро, Вероника!

Ну, во-первых, если вы тут не причем, не волноваться. Успокойтесь, постарайтесь, адекватно смотреть на ситуацию. Когда человек нервничает, переживает в таком состоянии вами легче управлять и можно сильно подставить, т.к. могут быт ошибки связанные с эмоциями.

Поэтому спокойствие-только спокойствие, необходимо разговаривать, узнавать о ваших коллегах, кому больше всего нужны деньги. Кто ведет себя более не стабильно, попробуйте сами разобраться в том, кто врет и на руку не чист. Только не спешите делать выводы и кого-то обвинять. Наблюдайте, подмечайте и работайте честно. Все скоро вскроется. Может быть даже, что найдется тот кто так подставляет ваш коллектив.