здравствуйте можно ли сдать анализы... - вопрос №950349

здравствуйте можно ли сдать анализы на раних сроках беременности 2-3 недели на Уреаплазмоз или лучше подождать чтобы небыло выкидыша.говорят на раних сроках не ходят к врачу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Сдавать такие анализы можно.Если переживаете об этом, то сдайте кровь методом пцр на скрытые инфекции.Позже при постановке на учёт по беременности гинеколог направит вас на все необходимые анализы.