Бессонница - вопрос №950480

Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне делать… Я живу отдельно, мне 26 лет. В своей квартире сплю хорошо когда одна. Как только остаются парень или подруга или родственники сна нет. Ворочаюсь до утра. Сейчас 4 ночь не высыпаюсь т.к. ночую с своим мч. Но когда ночуем у него дома то все хорошо, сплю нормально спокойно. Но в своей квартире немогу с ним ночевать. Я уже не знаю что это бзик или что еще… Но ночью не могу расслабиться когда рядом кто то спит. В квартире же парня сплю хорошо. Спасибо за совет.

1 ответ

Ответы

здравствуйте, а в его доме кроме вас двоих тоже бывают люди, спят одновременно с вами?

а он у вас высыпается, а у себя?