Иркутская область

мой банк подал в суд... - вопрос №950679

мой банк подал в суд за неуплату кредита(65000) суд вынес приказ, но к приставу дело не поступало, у меня запланирована поездка в Южно-Сахалинск, может ли пристав запретить мне выезд.Сама живу в Иркутске, лечу на 10 дней

Ответы

Судебный пристав исполнитель в рамках исполнительного производства имеет право временно ограничить право на выезда за пределы РФ. Ограничить передвижение по территории РФ пристав не вправе, это не предусмотрено законодательством.

Buh