У МЕНЯ 2 ЯНВАРЯ ПОГИБЛА... - вопрос №950864

У МЕНЯ 2 ЯНВАРЯ ПОГИБЛА В АВАРИИ ЕДИНСТВЕННАЯ ДОЧЬ 40 ДНЕЙ ОНА МНЕ НЕ СНИЛАСЬ А СЕГОДНЯ ЯЕЕ УВИДЕЛА ОНА БЫЛА ТАКАЯ КРАСИВАЯ А ПОТОМ ПРЕВРАТИЛАСЬ В МАЛЕНЬКУЮ СТАРУШКУ ПРЫГНУЛА НА ПОДОКОННИК И УШЛА В ФОРТОЧКУ ЧТО ТО ЕЩЕ ГОВОРИЛА ПРО ЦИФРЫ КАК МОЖНО ПОНЯТЬ ТАКОЙ СОН? ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ СМЕРТЬ ДОЧЕРИ

Ответы

пишите в личку! помогу!

Доброго дня Татьяна,

примите мои соболезнования, такой сон может указывать на Вашу будущую жизнь, цифры важны, сможете вспомнить?,

то что она была красивая, и счастливая, говорит о том что она в мире мертвых успокоенная, что не мало важно, зачастую внезапная смерть, как при аварии, не дает душе осознать случившееся и принять. Крепитесь, будьте уверенны ей там хорошо.

С уважением, Татьяна.

Уважаемая Татьяна!

Примите искренние соболезнования. Смерть близкого человека — это всегда ужасное горе. Когда теряешь кого-то из близких, то горечь утраты все время перед тобой — в твоих мыслях, переживаниях, внутри все кричит от боли и кажется никакие слова не могут смягчить боль потери. Если вам тяжело — излейте свою печать, не держите в себе свои чувства, дайте им выход, потом вам станет легче. Горе может изматывать человека физически и эмоционально, поэтому уделяйте внимание своему здоровью — достаточно отдыхайте, гуляйте и хорошо питайтесь — иначе можете заболеть.

В библии написано, почему иногда с людьми случаются несчастья, написано: ".... для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно" (Экклезиаст 9:11,12).

Обычно, когда все наши мысли заняты чем-то и мы о чем-то сильно переживаем — то это начинает нам также сниться. Нужно ли доверять всему тому, что нам снится и пытаться растолковывать увиденное? Вот что по этому поводу говорят ученые: «Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна… Существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах» (Science Times\\ 1984, 10 июля С.С12).

Также из библии мы узнаем мнение Бога: "Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь" (Иеремия 29:8,9). Итак, из библии известно, что сейчас Бог не дает людям информацию через сны, поэтому их не нужно пытаться истолковывать. Человеческий мозг до конца не изучен, это очень сложная структура — мысли, образы, картины, возникающие у человека во время сна — обычно следствие его внутренних переживаний и волнений.

Также Бог не оставил без внимания то, что происходит с людьми после смерти, написано: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают,....Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность" (Экклезиаст 9:5,6). Да, только Бог знает истину о том, что такое смерть — она подобна глубокому сну и умерший человек не может чувствовать боли, сожаления, не может страдать или радоваться. Когда человек умирает, то, согласно Библии, происходит следующее: «Выходит дух его, и он возвращается в землю свою; в тот день исчезают все помышления его» (Псалом 145:3, 4). Библия не учит тому, что у человека есть бессмертная душа. Многие учат этому и даже говорят, что смерть — это дверь, ведущая в иную жизнь. Но это представление не исходит из Библии. Наоборот, Слово Бога учит, что сам  человек является душой, что, на самом деле, твоя душа — это ты сам со всеми твоими физическими и умственными качествами (Бытие 2:7; Второзаконие 27:25; Притчи 2:10).

Также Иисус подтверждает это в Евангелие от Иоанна, где рассказывается об умершем Лазаре: «Наш друг Лазарь уснул, но я иду разбудить его»Тогда ученики сказали ему: «Господи, если он уснул, то выздоровеет». Иисус говорил о его смерти, а они подумали, что он говорит об обычном сне. Тогда Иисус сказал им прямо: «Лазарь умер" (Иоанна 11:11-14). Если дочитать эту историю до конца, то мы узнаем, что Иисус воскресил своего друга Лазаря, который был мерв 4 дня, что стало огромной радостью для сестер Лазаря. Эта библейская история, да и много других, которые вы сами сможете прочитать в след. стихах - Луки 7:11-17Луки 8:40-56Иоанна 11:11-44  доказывают, что для Бога нет ничего невозможного и Он обещает в будущем воскресить «бессильных умерших». Написано: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его (Иисуса) голос и выйдут..." (Иоанна 5:28-29)

Апостол Павел писал христианам: "К тому же, братья, не хотим оставить вас в неведении о тех, кто спит смертным сном, чтобы вы не печалились, как остальные, у которых нет надежды" (1 Фессалоникийцам 4:13). Через библию Бог обещает, что мертвые люди — наши любимые близкие воскреснут в новом мире, где не будет войн, страданий, горя — благая весть для всех людей о Царстве Бога. Если вы верить в воскресение, ваша печать не будет безутешной, молитесь Богу, просите утешения и Библия заверяет, что Он поддержит вас.