Здравствуйте, не знаю уже куда... - вопрос №951156

Здравствуйте, не знаю уже куда себя деть, поэтому решила написать вам, может вы поможете. Мне 18, есть молодой человек, встречаемся 2 года. Ездила летом на отдых, познакомилась там с парнем, он живет в той стране, но сам с Москвы, между нами что-то возникло, в общем, в итоге перед моим отъездом у нас был секс, знакомы были мало… После моего возвращениядомой, мы, к моему большому удивлению, продолжали общение и через пол года я снова приехала к нему туда, мы жили вместе неделю, это первый мой опыт. Все было как в сказке, мы чувствовали друг друга. К слову у него есть девушка, которая живет тоже в Москве, они не виделись больше полугода. Сказал, что любит меня, но не так сильно как ее (не знаю, как это понимать). Мы общались, не смотря на ее запреты и возражения моего парня. Я не могу больше быть со своим мч откровенной, хочу быть только с тем идеальным мужчиной… что мне делать? рассказать своему парню обо всем, добиваться того в голове кавардак и еще, я не могу больше сказать своему молодому человеку, что люблю его спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Что вам делать, решать в конечном счете только вам. Но для начала вам стоит разобраться в себе, так как вы очевидно очень запутались в своих чувствах.

Подумайте, что вас так привлекает в том, другом парне. Что вас так  к нему притягивает и чего не хватает вам в ваших настоящих отношениях? Может это просто привлекательность «запретного плода»?

«Сказал, что любит меня, но не так сильно как ее (не знаю, как это понимать)» Ну понимать это стоит буквально и с вами хорошо, но если станет выбор, он будет не в вашу пользу. Но вы не хотите этого понимать, и здесь возникает вопрос — почему?

Отношения на расстоянии часто привлекают накалом страсти. Но если вам придется прожить с ним больше чем неделю, как вы себе это представляете? А готов ли он к постоянным отношениям?