скажите пожалуйста у нас с... - вопрос №951255

скажите пожалуйста у нас с мужем был контакт с 11 на 12 ночью а 12 сегодня мне сделали узи оно показало что начинаеться овуляция если мы повторим контакт 13 завтра утром успеет ли спермотозоид созреть за сутки и есть вероятность забеременнить очень хочеться малыша.заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность в течении 3-5 дней. Даже если половой акт был через сутки, в сперме здорового мужчины всегда есть жизнеспособные сперматозоиды.  Вероятность того, что вы забеременеете очень высокая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Олеся, есть вероятность оплодотворения, так как, в сперме здорового мужчины всегда достаточно сперматозоидов, даже с учётом Ваших условий!