Краснодарский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста- одариваемый может... - вопрос №951712

Здравствуйте, скажите пожалуйста- одариваемый может ли продать подаренное ему имущество(земельный участок-дача) продать при жизни дарителя?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да может. Одаряемый после регистрации права в Росреестре, по договору дарения, имеет право распоряжаться собственностью по своему усмотрению.