Здравствуйте! У нас такая ситуация:... - вопрос №951716

Здравствуйте! У нас такая ситуация: у ребенка 10 мес периодически жидкий стул (желтого цвета), не чаще 2х раз в день, температуры нет, веселый, играет, бегает. Сначала заметила что такая реакция на молочные продукты, исключила, сначала все нормализовалось, но потом то жидкий то нормальный (твердый, темненького цвета). Кушаем все(кроме молочки и чернослива), режутся зубки сразу по 2шт 8 уже есть иеще 2 лезут)

Ответы

Может быть ферментативная недостаточность. Педиатр может поставить диагноз по обычной копрограмме. Попросите направление на анализ и проконсультируйтесь по результатам.