Гормон ХгЧ - вопрос №951735

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пол 8 утра съела 1 бутерброд, потом поспала и пол 2 дня сдала анализ на ХГЧ, результат был 0.5 сдавала не потому что была беременна а просто чтобы подстраховать себя, если бы была беременна то срок был бы не меньше 8 недель.В инете прочитала что исключительно на голодный жедулок сдают ХГЧ, а меня в больнице никто дажеспросил я сытая или голодная.Подскажите пожалуйста могла ли быть тут ошибка в результате? Повторюсь что в случае беременности я была бы на 8 неделе.

Ответы

Это не имеет принципиального значения. Если бы беременность была, то анализ на ХГЧ обязательно бы ее показал, не важно, на голодный или сытый желудок.