Добрый день Мне 24 почти... - вопрос №951913

Добрый день. Мне 24 почти 25 лет. Я живу с мужчиной ему 30, на его территории 1,5 года, в его доме(мы не женаты, из-за ссор он передумал делать предложение). Последние пол года, постоянные ссоры, доходило даже до рукоприкладства… и с моей стороны тоже, первая бросалась. Теперь вот итог, появились проблемы в сексе. Он то не хочет ( секс 1 разв неделю), то последние несколько раз в обще 2-3 мин и он всё, а я даже не начинала… Я не понимаю, что с нами случилось, ведь мы любим друг друга, откуда столько ссор, ненависти к друг другу. Живу как на вулкане, не знаю, что случится сегодня вечером, то ли будем игнорировать друг друга, то ли разборки словесные на весь вечер, то ли просто молча полежим. Я в состоянии депрессии, апатии, уже месяца три. Пила антидепрессанты, помогала, но временно, потом всё с начала ссоры- таблетки — примирение — ссоры. Ещё и его дурные привычки тут как тут, он частенько выпивает, каждые выходные, с друзьями, они все старше его и с жёнами( жёнам от 31 и старше), эти жёны меня недолюбливают… видимо из-за возраста. Не знаю что делать, помогите советом пожалуйста.

Ответы

Из-за чего случаются ссоры? В какое примерно время? Кто инициатор ссор?