Здравствуйте! Ушла с работы, уже... - вопрос №952010

Здравствуйте! Ушла с работы, уже три недели не могу устроится. Переехала в другой город, где больше возможностей. Переезжать в родной город обратно не хочется. Подскажите к какому времени я найду работу и может в каком направлении мне двигаться. Спасибо за внимание.

Ответы

Все зависит от вас, исли будете искать активно работу то сможете найти за неделю-две. Сейчас ефектным способом есть интернет, создайте резюме на сайте по поиске работы, посмотрите вакансии, подбирите что нить для себя. Главное активно искать работу, тоесть на всех ресурсах разместить резюме, и искать вакансии.