Приснилось что я беру живое... - вопрос №952071

Приснилось что я беру живое сердце, оно не в крови, и выбегаю с ним в руках в дверь. Как это толковать?

Ответы

Михаил, здравствуйте.

Сны, в которых можно увидеть сердце, очень часто бывают вещими. Такой сон может означать, то, что в жизни вас ждет недопонимание с женщиной (с которой вас связывают чувства и возможно брачные узы), по большей части именно эта женщина контролирует все ситуации в вашей жизни и вы периодически бунтуете против подобного уклада жизни, стараетесь противостоять и убегать ...

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Если вам приснилось собственное сердце, это означает, что вы заболеете, лишитесь жизненных сил