Падение на 6 неделе беременности - вопрос №952208

Здравствуйте! Дело в том, что я поскользнулась и упала на копчик на 6 неделе беременности. Упала вроде не сильно. Рядом была лаборатория ИНВИТРО и я пошла туда тут же делать УЗИ. По УЗИ сказали, что все нормально сердцебиение прослушивается и угрозы нет. Выделений потом в течении дня никаких не было. Скажите пожалуйста если УЗИ показало, что все нормально говорит лиэто о том, что опасности нет или что-то могло еще позже ухудшиться?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если сразу после падения по УЗИ все хорошо и вас ничего не беспокоит, то вы благополучно упали и не стоит волноваться.