Добрый день, подскажите можно ли... - вопрос №952270

Добрый день, подскажите можно ли давать ребенку (7 лет), витамины и антигистаминные препараты одновременно. Спасибо.

Ответы

Екатерина! Давать можно, только большой целесообразности в этом нет. Витамины могут повышать аллергический фон, а антигистаминные направлены, наоборот, на снижение аллергизации. Лучше витамины присоединить позже, либо обсудите этот вопрос с лечащим врачом, который порекомендовал прием витаминов.