Любовная зависимость - вопрос №952311

Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 27 лет. У меня все признаки любовной зависимости, состояние очень болезненное. Я уже превратилась в маньяка, слежу за парнем с которым встречалась в социальных сетях, уже год изо дня в день. Расстались мы любя друг друга, поэтому я думаю тяга остается., я думаю что он за мной тоже следит, не у него, не у меняличная жизнь не складывается… он сейчас пытается переключится на студенку-его фанатку, которая за ним бегает, а я на своего бывшего пытаюсь переключится. Расстались при сложных обстоятельствах, он не выдержил и еще меня сильно обидел. Я очень хотела бы чтобы вы помогли мне выйти из этого болезненного состояния.

Ответы

Алиса, здравствуйте.
Чтобы помогать Вам выходить из этого состояния важен личный контакт, а не формат «вопрос-ответ». Я бы разбиралась глубоко с темой вашего расставания теперешнего отношения к нему. Хотелось бы узнать был ли это разрыв или осознанное расставание, скорее всего разрыв, по крайней мере из Вашего текста, можно сделать такой вывод.
Вообщем вопросов много, а возможности спросить нет.
А ситуация судя по всему не простая и болезненная, поищите возможность разобраться в ней со специалистом индивидуально!
Удачи!