Доброго времени суток! Уважаемые специалисты,... - вопрос №952383

Доброго времени суток! Уважаемые специалисты, помогите разобраться в сложившейся ситуации! Я запуталась и видимо совсем! Мне 37 лет, моему мужчине 35 лет.Познакомились мы с ним в августе 2013 года. На тот момент у него были определенные проблемы(из-за неполадок в здоровье) рухнул его бизнес, фактически он остался без работы. Я всячески пыталась его поддерживать.Мы уехали в город, на мою жилплощадь… Работалаодна я. Время от времени он начал выпивать(как он пояснял-нервы не выдерживают)За 2 месяца нашего совместного проживания он так и не устроился на работу… Тут мои нервы не выдержали-я его с вещами отправила к маме в деревню. Там он натворил таких дел, что сейчас ему присудили 320 часов отработки.Пока вся эта судебная катавасия длилась, он меня убеждал, что хочет нормально жить, что я нужна ему.Я дала ему торой шанс. Перед Новым годом он снова приехал… Разговор на тему его трудоустройства положительных эмоций у него не вызывает, сразу начинает раздражаться, кричать(я конечно понимаю, что в данной ситуации, когда нужно 4 часа отрабатывать и еще работать на основной работе не совсем легко) Видимо по-этому вопросу опять ничего не движется, а я свое недовольство уже не могу скрывать, потому как считаю, что элементарно он бы мог помогать, либо надеется на меня, что без куска хлеба не оставлю… Пару дней назад вот после такого откровенного разговора «его нервы не выдержали» и он выпил… Ну и конечно было не очень приятное поведение, пришлось вызвать наряд полиции… Сейчас отбывает трое суток… Вещи снова «в боевой готовности» На мой вопрос, что ты намерен делать-ответ«работать» и «вещи надо разобрать» Я не знаю, как мне поступить: с одной стороны и его жалко (когда он трезвый заботливый), с другой-сама уже на пределе. И стоит ли верить в очередной раз? Заранее благодарю, очень нужен взгляд со стороны.

Ответы

Взгляд со стороны такой. У Вас есть непутевый сын, это я про мужа. У Вас к нему родительская обязанность не оставить без куска хлеба и наставить на путь истинный. Его роль — обиженный ребенок, которому все должны.
Исправить ситуацию можно, это классика. Пишите — расскажу как.