Иркутская область

Унижение учителем в школе - вопрос №952395

Здравствуйте.Мою дочь, которая учиться во 2 классе учитель за то что она громко смеялась заставила после урока рисования при всем классе высушить своим дыханием т.е дуть на рисунки других детей. При этом все дети и учитель смеялись над ней, а один мальчик держал ее голову над рисунком и говорил чтобы она дула сильнее. После всего этого учитель сказала что этоей надо было плакать, когда дочка смеялась. Мы с женой написали заявление директору, но второй день тишина, хотя обещала позвонить. Этого нельзя так оставлять!

Ответы

Здравствуйте! Напишите жалобу на учителя и на бездействие директора, Начальнику управления образованием. После этого им будет не до смеха!