Череда странных снов. Помогите расшивровать - вопрос №952458

300 p

Мне редко снится что-то особое в снах. Но в течении 1,5 последних недель навящево снятся четкие яркие, врезающиеся в память сны, словно пытаются что-то донести до меня.

ПРошу прощения, их уже три. Выкладываю все разом не от жадности, просто полагаю, что они связаны.

1. Красивая молодая пара целуется в лесу. За их спинами поднимается медведь и страшно рычит, бросается на них. НЕвероятнобыстро они бросаются в машину и уезжают, даже отстреливаются. Погоня продолжается долго, и не одна пуля медведя даже не ранила. Также неожиданно они обгоняют ковыляющего по дороге старика и отрываются от погони. Радость, ликование… а потом вспоминается старик. Пара решает вернуться за ним, но видят, как старик пустился под гору к реке, убегая от медведя. МЕдведь гнался за ним… но просто обгоняет старика и бежит к реке. Там много медведей и много рыбаков с банками меда, кормящих их. И пара уже тоже оказывается среди них, но угрозы больше нет.

2. Снова пара. У них рождается ребенок. Собирается куча родственников, все радуются. Но тут главе семейства сообщают, что у него еще родился ребенок, но от другой женщины (родственницы жены). Шок и все опять радуются. А потом еще один, тоже от третей женщины, тоже родственницы и еще и еще и еще. Очень много раз. А для все будто так и надо...

Первые два сна будто со стороны были, как кино. Лишь временами я ощущала себя героем. А вот в третьем, там была именно я.

3. Я бегу на работу в пустой офис. У меня на ногах язвы ниже колена. Я их мажу чем-то. Дальше ничего не показывают… Я опять бегу на работу (помещения каждый раз пустые и разные, сыро в них, вода капает. ВРеменами то душевую покажут, то туалет… но смысл Я ПРИШЛА НА РАБОТУ. И опять лечу там ноги. Так много раз. Раны почти заживают. Остается только последний разочек успеть прибежать и помазать и все… Я прибегаю, упеваю, мажу… поворачиваюсь а у дверей стоит женщина в черном и хохочет недобро. Ощущаю внутренне противоборство с ней. Она бросает на пол горсть черных камней. И говорит смотри как оно есть. Камни ложатся в круг вокруг меня, неполный круг, спереди разрыв приличный. Я в ужасе кричу и просыпаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, образы первого сна показывают преобладание в вашем внутреннем состоянии тревоги и стремления к защите и безовасности. Второй сон, указатель того, что что-то может удивить вас наяву. Третий сон несет указание обратить внимание на свое финансовое положение, а именно соразмерность доходов и расходов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана, сущности тонкого мира, получили к Вам доступ, что и проявляется в Ваших снах. Рекомендуется коррекция и защита.

Тревога, тоска, вы растеряны. У вас много препятствий, вы неможете двигатся по жизни

Добрый день. Сон отражает ваши переживания о неустроенности своей жизни, также много душевных переживаний и  внутренних страхах.

Магический негатив на вас имеется.

Здравствуйте.

Да. Сны взаимосвязаны.

Первые 2 сна. Ожидаемое благополучие нарушается внешними вмешательствами.

3 сон. Затруднения в делах, препятствия — предстоит пережить. Как замкнутый круг. Здесь, скорее много зависит от Вашего внутреннего настроя на положительный исход — эмоциональное состояние нестабильно. Все решаемо!

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Первый сон указывает на мнимую опасность. Второй — о том, что поступающая ворохом информация — ненужная, ее лучше пропускать мимо ушей. Третий сон подсказка - о том, что не все, что происходит вокруг вас, стоит принимать за чистую монету, иногда лучше доверять интуиции.

На ногах на энергетическом поле отображаются родовые проклятия по роду, что и было показано в последнем сне, в первых снах прокрутили от куда идут эти проклятия и как это было и что может повториться в вашей судьбе.

Здравствуйте.

Первый сон говорит о какой-то опасности, но это не будет касаться именно Вас, возможно кого-то из Вашего окружения, Вы будете как будто в курсе этих событий, но в конечном итоге все закончится хорошо.

Второй сон так же Вас лично не касается, но порадуетесь за кого-то, сон несет только радостные события.

Третий сон говорит что у Вас могут появиться препятствия на работе и что есть человек который не очень хорошо к Вам относится, пытается навредить. Будьте осторожны, сон об этом предупреждает Вас!

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Сны говорят о том, что Вы прикоснулись к чему-то ранее недоступному и третий сон — он есть предупреждающий. Но исходя с первых двух — события Вашей жизни настолько бурные будут, что с них выйдете обновлённой, но надо нарастить силы Вам.

Сон говорит о том, что у вас много преград перед чем-либо, которые вы вскоре преодолеете, хоть будет и нелегко.

Удачи Вам!!!

Доброго здоровья! Есть препятствия ( но преодолимы, от медведя убежали) для достижения цели и полной гармонии. Вы достигнете желаемого.:) все сны одинакового смысла: препятствия. Там убегаете, там лечите.

На вас просматривается негатив.

Сны и правда связаны между собой. И несут много информации. Сон показывает вам, насколько у вас тяжелые отношения с родителями. Особенно с отцом, который на фоне своей житейской мудрости (старик) и силы (медведь), внушает вам ужас. Сейчас может и нет, потому что вы уже взрослая. А раньше, в детстве, он вас сильно пугал. И мать, которую вы видите в лице Ведьмы, не всегда была вам опорой и поддержкой. Поэтому во сне вы и лечите ноги, которые символизируют опору и уверенность. Похоже, что вы сейчас переживаете какой-то очередной кризис, особенно, когда речь идет о борьбе за право самой распоряжаться личной жизнью и принимать решения. Но страх и неуверенность вас отбрасывают назад. Очень большой внутренний конфликт между борьбой за свое и выстраиванием границ от родительского влияния и оценок.

Последний сон к болезни конкретно, первые сны речь о мужчине от которого нужно опасатся и котрый вас сильно удивит.

Сны связаны с прошлыми жизнями, с вашим родом. У вас идет чистка во сне — язвы почти зажили. Но, в последнием сне концовка не очень хорошая. Надо отработать сон. И исправится ситуация, негатив нейтрализуется.

1) сон показывает то, что Вам может грозить опасность которую Вы благополучно избежите и может быть даже сумеете превратить опасность в благо.

2 сон) Символизирует диво, при чём много всего удивительного Вам предстоит пережить, что-то такое, что Вас очень обрадует.Сон хороший.

3 сон) Возможно, что на работе у Вас есть какая-то женщина которая очень сильно завидует Вам и могла Вас сглазить или даже наложить на Вас порчу с помощью магии. Порча могла привести к болезням. Но раз круг из камней был разомкнут то у Вас есть все шансы снять это воздействие. Плюс на работе о Вас распускают сплетни, слухи, обсуждают Вас.

Первые два сна говорят о том, что возможна угроза — кому — то мешает ваше благополучие, устойчивый уклад жизни, но отрицательные стороны превратятся в положительные. Третий сон — обращает Ваше внимание на работу — за спиной плетут сплетни, злорадствуют. Также сон говорит о том, что Вы принимаете решения, которые могут принести вред, напрасно стараетесь — не оценят.

Добрый вечер. Ваши сны прошли немного не в той логической последовательности. Третий сон говорит о том, что кто-то хочет вас подставить на работе, круг почти замкнулся, но пока еще есть прогал — возможность все исправить. Будьте начеку при особенно хороших предложениях.

Первые два сна говорят о том, что вам все таки удастся избежать серьезной опасности и все сложится в вашу пользу (и медведи будут сыты и рыбаки целы).

Поэтому совет, будьте в ближайший месяц осторожнее на работе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Медведь чаще всего олицетворяет наш род, тихо смотрящий за нами из мира Прави, иногда они помогают нам своими подсказками. В первом сне явное предостережение предков от подобного союза. Во втором показано что будет (явно он любвиобильный). Третий уже о вашей жизни, нелюбимой работе и явной соперницы.

Здравствуйте. Сон 1. Беспокойство о будущем, уход от проблемы, которая должна была вот-вот настигнуть, Удачное завершение дел, кто-то из близких принесет себя в жертву, чтобы помочь вам, но это не понадобится, проблема решится сама.

Сон 2. К началу нового этапа в жизни, несколько предложение, от которых сложно отказаться, попытка найти что-то свое.

Сон 3. Ноги в язвах — к проблемам, и со здоровьем и с работой, достатком, удачей. вы много беспокоитесь о каком-то деле, и очень четко ищите пути решения этой проблемы. Проблему вы решите, но сперва плохие дела почти что нагонят вас, окружат, вам удастся в последний момент все сделать и получить положительный результат, как бы через усилия