Est li u menja sovmestnoe... - вопрос №952595

300 p

Est li u menja sovmestnoe buduchee s muzhchinoj? Ja-Jana, rodilas 19.12.1974,v 10.04, gorod Juzhno-sahalinsk,Rossija. muzhchina,Sasha, rodilasja 11.07.1982, v 19.30, gorod Daugavpils,Latvija

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместного будущего нет, к сожалению… А может, и к счастью… Очень разные по темпераменту и по целям в жизни… будет трудно договариваться… каждый в свою сторону будет тянуть- отсюда и конфликты… Временные отношения, без обязательств, возможны… Но не более того..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению это не Ваш

совместимость пары слабая.Отношений как таковых у вас не будет.скорее, всё закончится расставанием.Останетесь хорошими друзьями.

Нет. Совместного ни будущего не нормального общения не будет.

Здравствуйте.

К сожалению мужчина не Ваш, и совместного будущего у вас не будет, это отношения для приятного времени провождения.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Яна.

Прочные отношения между Вами могут быть построены только совместными усилиями, но к сожалению Саша к этому не стремится, только Вы хотите большего. Увы, совместного будущего с ним я у Вас не увидела.

Удачи Вам!

Здравствуйте, совместного будущего не просматривается, к сожалению.

Удачи вам!!!

Это не ваш мужчина и будущего с ним нет.

карты вам выпали всадник мечей, король мечей и повешенный — слишком много людей будут против ваших отношений и отношения если и будут в будущем то будут очень сложными. Счастья в них нет.

Совместного будущего у вас с этим мужчиной к сожалению нет.

Не вижу совместного будущего, но интерес, роман возможен.

ОН не Ваш

Здравствуйте, представление о будущем очень разняться у Вас и у Саши. Для Саши отношения приятны, но он не хочет обременять себя хоть какими -нибуть обязанностями в отношении Вас. Ситуация может складываться так, что чем сильнее Вы будите стремится к стабильности, то тем больше будет удаляться Саша. Перспектива очень туманная.

Увы, совместного будущего с Сашей не предвидится.

Доброго времени суток!

Будущее есть, но продлится недолго. Вы потеряете ценное для себя время, за которое могли бы найти надежного супруга на оставшуюся жизнь.

Счастья Вам!

zdrastvuyte k sojilenyu net