Нижегородская область

поменять работу - вопрос №952771

Добрый вечер, у меня появилась возможность сменить место работы, на своей работе работаю уже больше пяти лет. Очень хотелось бы получить Вашу помощь(стоит или нет). Юлия 15.07.1983г. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Юлия.

Я  посоветовала  бы Вам подумать.

Смело меняйте в своей жизни что-то только тогда, когда это при первом извещении вызвало у Вас удивление или радость( например неожиданное предложение), в противном случае это будет то, что принесет даже на первых шагах, много переживаний, затрат(умственных, физических), а результат «0», иногда разочарование.А тогда стоит ли менять «конька на воронка».

С уважением, Светлана.