здравствуйте подскажите как принять решение... - вопрос №952786

здравствуйте подскажите как принять решение полгода назад у меня был парень встречались 9 месяцев но расстались причиной послужило то что я узнала что у него есть девушка горазда моложе меня да и его самого ему было 28 мне 25 а той девушке всего 17 за весь период наших отношений мы расставались 3 раза но снова возобновляли отношения сейчас дл живув гражданском браке но он снова хочет меня вернуть как быть не знаю муж у меня очень хороший но стал выпивать что для меня не приемлема из разговора с бывшим молодым человеком я понела что с той девушкой он не как не разорвет отношения окончательно но все дошло до предела он не может иметь детей да и ее родители против таких отношений слишком он для нее взрослый но а что насчет нас то он просит пообщаться до того времени пока не решится либо с его стороны либо с моей мол если наши отношения смогут наладится то мы сойдемся будем вместе поженимся но у меня есть страх что он никогда не расстанется с этой девушкой а я просто сломаю себе жизнь когда я у него спросила зачем он вернулся он сказал что все таки осталось что то в душе да и я про него не забывала а с другим парнем жить начале наверное лишь по тому что хотела убежать от него

Ответы

здравствуйте,

в жизни часто сразу сложно определить, кто твой человек, тем более в юности, когда и себя плохо знают и понимают и представления о семейной жизни какие они должны быть тоже определены не у всех, приходится постигать методом проб и ошибок, своими синяками и шишками.

Бояться испортить себе жизнь, может быть очень громко сказано.

Жизнь на то и дана чтобы учиться опыту, вырабатывать характер, нарабатывать опыт мудрость, кому то дано с рождения, остальные своими шишками и своим опытом.

Наверно все таки нужно чтобы окончательное решение было за ним о разрыве их отношений, и лучше в них не входить любовный треугольник вещь затягивающая и ваш парень с которым живете гражданским браком

начал пить не просто так.

Очень много хвостов и перевертышей такое впечатление, что один человек без другого не встретил бы 3-его по цепочке т. е. самостоятельно пара пара никто здесь похоже жить не будет толькл треугольники.

вывод: не входите, больше никуда .