Регулон - вопрос №952827

Здравствуйте. Подскажите, что делать если я не сделала 7 дневный перерыв, а продолжила пить вторую пластинку Регулона, и уже выпила 10 таблеток.

Ответы

Здравствуйте, Нина! Ничего страшного не случится! Многие женщины, чтобы отодвинуть менструацию принимаю вторую упаковку без перерыва, и это при правильном приеме не влияет на менструальный цикл. Но так делать более 2 раз в год не рекомендуется. И если уже начали прием из новой упаковки, то лучше допивать ее до конца, чтобы не было сбоя менструального цикла!

Удачи Вам и здоровья!