любовь - вопрос №953129

летом, во время учебы я познакомилась с парнем, который на 9 лет младше меня. У нас завязались отношения, хотя у него уже была и есть девушка. сейчас мы в разных городах, но продолжаем общаться так же нежно, но он не бросает свою девушку. Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений?

Ответы

Сейчас на сайте

Доброе утро, Ольга!

С днём святого Валентина Вас, счастья, радости, любви!!! А погадать — это к эзотерикам, мы психологи можем Вас лишь научить, как выстраивать отношения с мужчинами таким образом, чтобы они, мужчины, были без Вас как без воздуха. Удачи Вам и все благ. Ирина.

14.02.14

Ольга, здравствуйте! Давайте проанализируем то, что есть: 1) обоюдная симпатия; 2) сохранение отношений, несмотря на то, что есть еще одна девушка; 3) отношения на расстоянии; 3) разница в возрасте 9 лет. 

Молодые мужчины определенного склада часто ищут женщину старше себя. Они в таких отношениях находят особую реализацию себя, которой нет в отношении со сверстницами. Но Ваш МЧ не делает окончательный выбор в Вашу пользу, как я поняла из Ваших слов. То есть, сомневается. Вы тоже сомневаетесь — иначе бы не было этого вопроса. Убрать сомнения — это рычаг, с помощью которого можно получить преимущество. 

 

14.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store