любовь - вопрос №953129

летом, во время учебы я познакомилась с парнем, который на 9 лет младше меня. У нас завязались отношения, хотя у него уже была и есть девушка. сейчас мы в разных городах, но продолжаем общаться так же нежно, но он не бросает свою девушку. Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений?

Ответы

Доброе утро, Ольга!

С днём святого Валентина Вас, счастья, радости, любви!!! А погадать — это к эзотерикам, мы психологи можем Вас лишь научить, как выстраивать отношения с мужчинами таким образом, чтобы они, мужчины, были без Вас как без воздуха. Удачи Вам и все благ. Ирина.

Ольга, здравствуйте! Давайте проанализируем то, что есть: 1) обоюдная симпатия; 2) сохранение отношений, несмотря на то, что есть еще одна девушка; 3) отношения на расстоянии; 3) разница в возрасте 9 лет.

Молодые мужчины определенного склада часто ищут женщину старше себя. Они в таких отношениях находят особую реализацию себя, которой нет в отношении со сверстницами. Но Ваш МЧ не делает окончательный выбор в Вашу пользу, как я поняла из Ваших слов. То есть, сомневается. Вы тоже сомневаетесь — иначе бы не было этого вопроса. Убрать сомнения — это рычаг, с помощью которого можно получить преимущество.