Я ХОЧУ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО.... - вопрос №953413

у меня всегда не удача с рожденя почему так я не знаю когда та я болела странный болезнью врачи не могли помочь вообщета это не болезнь какая странная я себя чувствовала странно кака будто летала иногда душила кто та с этого момента у меня все рухнула не могла поступить в институт во время эгзамена упала в обмомк хотела работать нонигде я не могла показать лучшую работу но были спасобности не узнаю почемсу  3 раза мхотела убить себя но не получилось что мне делать помогуте пожалуиста?!

1 ответ

Ответы

Для начала сдать анализы и проверить не болезнь ли это.если нет, то пропить витамины группы B комплекс, лучше проколоть их и фенотропил, отдохнуть и сходить в церковь обязательно, рассказать все, что на душе

Аснат