Что делать, если мужчина не... - вопрос №953862

Что делать, если мужчина не может держать себя в руках, раз в где-то в три месяца я служу у него объектом для разрядок, словестных (мат, истерики, необоснованные обвинения, бессвязная речь) повод, как правило ничтожен… Потом, снова полная идилия, в семье есть ребенок от первого брака, я физически ощущаю, что такая жизнь в ожидании очередной волны, разрушает отношения, предлагала ему пожитьотдельно, не уходит, я устала, что делать?



Дополнение автора от 16.02.14 16:16:37

И у меня и у мужа это второй брак через 10 лет после первого, и у него и у меня дети от первого, нам больше 40 лет, поэтому на мой взгляд, смешно искать какие-то проблемы перетекшие из первого брака и культивировать в себе чувство вины))))))

Здравствуйте, Ирина!

«такая жизнь в ожидании волны» не только «разрушает отношения»!?! Очередная волна может и Вас разрушить и детей… Ирина, а мужчина (супруг?) сам видит, что есть проблема? Предлагали ему обратиться к психологу? Вам восстановление после таких «волн» требуется, а чтобы сами «волны» прекратились он нужен у специалиста. Мудрости Вам!

14.02.14

«Не может», мы обычно читаем как «не хочет». А вот почему — нужно спросить у Вас (мы то не знаем, что там между Вами происходит). Что в отношениях с Вами его не устраивает?

На что бы я «очень сильно» обратил Ваше внимание, так это вот на что «в семье есть ребенок от первого брака». Т.е и в первом браке были проблемы. А если вокруг человека проблемы, стоит у него узнать, что он для этого делает (чтобы они появлялись)?

Пока нечего анализировать, по сему, захотите решить проблему — обращайтесь за личной консультацией, помогу.

14.02.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store