Пол года назад прописывали регивидон,... - вопрос №954063

Пол года назад прописывали регивидон, после приёма сильно тошнило и я их бросила пить. Теперь прописали Джес плюс после первой таблетки тошнило, после второй началась рвота и диарея, после третей все те же симптомы и температура 37.6.   Что такое может быть и что с этим делать.

Ответы

Здравствуйте, Любовь. В случае, если вы исключаете отравление- эти симптомы связаны с тем, что вам не подходят оральные контрацептивы. Нужен другой вид контрацепции.