Здравствуйте! Пожалуйста подскажите мне кто-нибудь!... - вопрос №954189

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите мне кто-нибудь! Сойдемся ли мы с девушкой снова, и будем ли мы в дальнейшем вместе? Андрей (16.11.83), Татьяна (16.02.83)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Да, высока вероятность, что сойдетесь, а дальше — зависит от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Вы сойдетесь с ней вновь, но не на долго. Вскоре опять разойдетесь, но уже навсегда.

@ SOFIA CHERNAYA