Мало весит,мешки под глазами. - вопрос №954237

Моему сыну 14 лет он хорошо питается но не толстеет весит 35кг. Делали обследование почки желудка всё в норме. У него мешки бод глазами уже как 3 года и весь бледный пожалуйста помогите! И он на домашнем обучение быстроя утомляемость.



Дополнение автора от 15.02.14 10:47:50

Мы сдавали общий анализ крови нам сказали что в крови гемоглобина в норме белок в крови норме и сами удивились. Мы делали УЗИ печень всё в норме. Каждый месяц мы проверяем глисты их нет. 

14.02.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы сдавали общий анализ крови? Такие симптомы могут быть при анемии (снижение гемоглобина крови) и других заболеваниях крови. Надо также сдать биохимический анализ крови (из вены) на общий белок, билирубин и другие показатели. Делали вы УЗИ внутренних органов? Заочно невозможно сказать, чем болеет ваш сын, потому что бледность и худоба встречается при очень многих ситуациях. Посмотрите еще функцию печени. И надо исключить паразитоз (глисты). Для этого надо несколько раз (3 раза) сдать анализ кала на яйцеглист и желчь. Косвенными методами диагностики являются анализ крови на антитела к паразитам. Некоторые виды глистов (ленточные черви) могут вызывать очень сильную астенизацию, особенно у детей.

здоровья вашему сыну. если есть вопросы, вы можете обратиться в чат

буду признательна за оценку ответа

15.02.14

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store