Уважаемые эксперты! - вопрос №954659

Уважаемые эксперты! Наткнулась на мошенника, так и оказалось не одна я попалась, есть много потерпевших среди клиентов, так и среди его сотрудников.Собрали все данные о нём.Разрешится ли моя ситуация (Марина-20.12. 1986г) или он так и будет продолжать кидать людей на деньги? Удастся нам его найти? Есть шансы призвать его к ответственности? Или сама жизнь накажет… Роман-22сент.1992г

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, искать его не придется-сам так скажем, выйдет на вас-обманутых, ситуация сложится не в его пользу, что окажется у Ваших ног!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 не все попались, а некоторуе, кому по судьбе таким образом вернуть долги прошлого...

Добрый день  да… его найдут… а вы помогите это сделать… ставьте ему о здравии свечки… почаще...

Всему своё время — поверьте круг когда нибудь закончится… всё придёт на круги своя.