Самарская область

Здравствуйте! подскажите возможно ли ткрыть... - вопрос №955162

Здравствуйте! подскажите возможно ли ткрыть свой отдел, и продавать там продукцию из икеи?

2 ответа

Ответы

Можно, у нас в городе такое есть (самой икеи нет), но вот франшиза это, лицензия или иной формат сотрудничества — сказать не могу

Доброе утро, Марина.(Марина, дублирую ответ, т.к. сначала на этот вопрос ответ написала в другом)

ИКЕА БИЗНЕС Самара

тел.: (846) 342-51-30
факс: (846) 342-50-91
e-mail: b2b.samara@ikea.com
Режим работы: с 9.00 до 18.00 по будним дням выдача заказов клиентам с 10.00 до 17.00

Обратитесь с вопросом о возможности сотрудничества в офис.

С уважением, Светлана