Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Оспорить собственность. - вопрос №955281

Если 10 лет назат была написана дарственная на одного человека, но он  не зарегестрировал собственность, а потом по решению суда квартира перешла в собственность другому человеку и он собственность зарегестрировал сразу. В этом случае может ли тот человек на которого писалась дарственная отсудить собственность??

Ответы

Попытаться, конечно, нужно. И теоретически возможно. Срок исковой давности восстановить так же можно. Но надо посмотреть документы.