Здравствуйте У меня 3 дня... - вопрос №955302

Здравствуйте. У меня 3 дня задержка, белые жидкие обильные выделения. Без запаха и прочее. Меряю 2 дня базальную температуру, вчера 37.2 а сегодня 37. Ранее месячные шли день в день. Сейчас нет признаков на месячные, на беременность тоже. Был не защищенный половой акт. Единственное грудь чуть увеличилась.Подскажите пожалуйста. может это быть беременность? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Все зависит от того, в какой день цикла у вас был НПА. все симптомы что вы перечислили не являются достоверными признаками беременности.  Для того, чтоб узнать есть ли беременность, можно сдать кровь на ХГЧ-это самый быстрый и точный метод.