я не понимаю, что происходит... - вопрос №955326

я не понимаю, что происходит. ко мне тянет парней со странным поведением и отношением ко мне. наверно, дело во мне. но я не понимаю в чем конкретно. Можете помочь разобраться?

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Для этого вам необходимо пройти консультацию со специалистом. Посмотрите профили экспертов, ответы на вопросы и остановите свой выбор на том, кто вам больше подходит. Удачи вам.

Добрый день, Дарья!

Слишком мало информации что бы дать развернутый ответ! Но если вас тянек к таким парням конечно же дело в вас!  вам это нравится по каким то причинам! и идет возможно из детства все это (может травма была какая либо). В общем нужна консультация специалиста! удачи!