Псковская область

здравствуйте!хотел бы узнать задолжность по... - вопрос №955383

здравствуйте! хотел бы узнать задолжность по кредитам влияет на открытие ИП? и что ещё может повлиять? а также допустим «каковы шансы?» если я ещё не ип, составлю бизнес-план, одобрят ли мне кредит на развитие дела? и если это реально, в какой банк посоветуете обратиться? Мой эл.адрес pumans1127066@yandex.ru

1 ответ

Ответы

Александр, напиши мне в чат.