телефонный звонок - вопрос №955482

сон утром в воскресенье. Мне приснилось, что я сама звоню бывшему парню по какому-то вопросу, а он даже не слушает, сразу кричит, что знать меня не хочет и чтоб я больше не звонила. мы расстались не очень хорошо, даже примерно так же, но мне все равно интересно, к чему этот сон? для меня его слова во сне были неким ударом.сейчас он встречается с девушкой старше себя.

Ответы

Доброе утро, Кейти!

Когда сон соприкасается с тем, что касается действительности, это говорит что вы мысленно пытается отпустить ситуацию, но ваше подсознание все еще находится под влияние произошедших событий. Чтобы освободить свои мысли и чувства от этих отношений и разрыва с этим мужчиной, можно написать эту ситуацию, которая между вами произошла в виде письма, написать как вам было больно и обидно и за что именно,  а потом поблагодарить за опыт, который он вам дал, ведь эти отношения вас растили, развивали и давали вам позитив, когда все было хорошо. В письме пожелайте ему удачи и напишите, что у вас тоже все будет хорошо. Прочитайте письмо и можете его символически отправить. Выкинуть в окно. Прощаться с прошлым нужно и отпускать, тогда быстрее придет позитив и новые чувства к вам.