Другое

Здравствуйте У меня проблема я... - вопрос №955698

Здравствуйте. У меня проблема я не знаю какие вопросы нужно задавать работодателю на собеседовании. Как привлечь к себе работодателя. Компания занимается реализацией посуды, кухонных приборов, бытовой техникой. Помогите!

2 ответа

Ответы

Вопросы обычно задаются в конце собеседования:

1) О компании — сколько сотрудников трудится

2) О продвижение и обучение

3) Описать как проходит у них рабочий день

Пытайтесь вникнуть в каждую деталь работодателя, побольше говорите об увеличении эффективности, о их проблемах, предлагайте решения, предлагайте варианты развития событий при сотрудничестве с вами