Доброе утро! Меня гложут сомнения... - вопрос №955700

изображение из вопросаизображение из вопросаДоброе утро! Меня гложут сомнения по поводу приезда ко мне Алексея, на сколько ему можно верить, не лжет он мне? Ждать? Прошу вас ответить мне. Спасибо! Он- 29.08.1976 Алексей, я- Оксана 02.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент вижу вашу эмоциональную усталость. Вам нужно больше внимания уделить себе, баловать себя.В Алексее  вам нравится легкость в общении, вы с ним находите легко общий язык. Вижу что вы немного стараетесь доминировать над ним, этого не нужно делать. Алексей к вам приедет, он хочет получить от ваших отношений максимум удовольствия. Но в будущем ваше счастье продлится не долго, это будет временное счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Натали