Здравствуйте, у меня такая проблема... - вопрос №955849

Здравствуйте, у меня такая проблема. Тест на беременность показывает вторую слабую полоску (делала 3 теста), что это означает? беременна или нет? потом была задержка месячных на 5 дней, пришли, идут 3 дня, второй и третий день болит живот… кровь выходит как будто желе, или жидкая и в нормальном таком количестве. Живот болит два дня( что посоветуете??

Ответы

Здравствуйте Инесса. Даже слабая вторая полоска на тесте говорит о большой вероятности беременности. Сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ точно покажет наличие или отсутствие бременности.