Здравствуйте!скажите пожалуйста препарат постинор как... - вопрос №955983

Здравствуйте! скажите пожалуйста препарат постинор как влияет на будущее здоровье женщины? много пишут что бесплодие возможно если его пить. Я выпила один раз данный препарат потому что не было выхода другого. Может что то с одного раза быть? какие либо негативные последствия для женского здоровья? очень страшно за будущее…

Ответы

Ольга, не беспокойтесь, никаких негативных последствий для Вашего здоровья после однократного применения «Постинора» не будет!

Будьте здоровы!