Здравствуйте! Переживаю по поводу отношений... - вопрос №956018

Здравствуйте! Переживаю по поводу отношений с одним молодым человеком. Мы познакомились в конце декабря. Месяц было все хорошо, а в начале февраля мы с ним стали реже общаться. Он не пишет и не звонит. Говорил, что у него много дел и некоторые проблемы… Подскажите, пожалуйста, что происходит и есть ли надежда на какие-то отношения? Меня зовут Светлана(24.11.1989, родилась 16.45, Мытищи,Россия), а молодого человека-Патрик(24.10.1980, Руан, Франция).

Спасибо!

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Будущего в этих отношениях нет.У него сомнения были по поводу нужности ваших взаимоотношений.Подробнее по фото обоих в чате.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него женщина есть.