Порвался презерватив при ПА Можно... - вопрос №956116

Порвался презерватив при ПА. Можно узнать если я приняла 2 таблетки пастенора негативных последствий может и не быть от одного применения? читала что до бесплодия данный препарат приводит.

Ответы

Ольга, отдаленных последствий от постинора не будет, тем более если принимали его однократно. По составу это гестагенный гормон и максимум, что он может вызвать — нарушение менструального цикла, но не бесплодие.