Добрый день Поссорились с мужем... - вопрос №956121

Добрый день. Поссорились с мужем мне 24 года ему20. Виноваты оба. Подскажите пожалуйста будет ли правильно если я первая сделаю шаг на встречу или он наоборот перестанет меня уважать? в браке всего пол года но до этого жили вместе год. Дело почти доходит до развода. Я знаю что мы оба любим друг друга. Но гордость не позволяет признать свою винуу обоих.

Ответы

Правильно. Если есть возможность сделать шаг, а вы умышленно не делаете его это уже не правильно. Если у вас есть ценность сохранения отношений какая разница кто их сохранил.